Stellamans SPRL Bureau d'Expertises Automobiles

L’équipe

Gérant

Benoit Stellamans

Experts

Benoit Stellamans:

Agréement Assuralia 1112
Agréement IEA00481

Spécialisation: Détective privé 14.0527.06

benoit.stellamans@bsexpertises.be

Alain Crickx

Agréement Assuralia 0375
Agréement IEA 00096

Spécialisation: RC exploitation

alain.crickx@bsexpertises.be

Christophe Godart

Agréement Assuralia 1269
Agréement IEA00233

Spécialisation:  Ancêtre , racing , véhicule d’exception et véhicule agricole

christophe.godart@bsexpertises.be

James Gobert

Agréement Assuralia1075
Agréement IEA00231

Spécialisation: Bris moteur et incendie

james.gobert@bsexpertises.be

Jimmy Herman:

Agréement Assuralia 1068
Agréement IEA00252

Spécialisation: Moto et vélo

jimmy.herman@bsexpertises.be

Nicolas Durand

Agréement Assuralia 1114
Agréement IEA 00191

Spécialisation:  Poids lourd

nicolas.durand@bsexpertises.be

Marvin Lietard

Agréement Assuralia 1075
Agréement IEA00640

Spécialisation en cours: Véhicule électrique

marvin.lietard@bsexpertises.be

Gestionnaires

Elisa Circiello

Gestionnaire Ethias
elisa.circiello@bsexpertises.be
065399040

Nathalie Mehul

Gestionnaire AG Insurance et Partners
nathalie.mehul@bsexpertises.be
065361987

Lorenza Ritondo

Gestionnaire Groupe P&V, Arces, Aedes, divers
lorenza.ritondo@bsexpertises.be
065399550

Marvin Lietard

Gestionnaire perte totale
marvin.lietard@bsexpertises.be